Электроскейтборд AIRWHEEL M3

01.11.2020 435 ID 1370
Пожаловаться
29 990
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Компания Airwheel – это инноватор в создании интеллектуального транспорта для городских жителей. Свежей удачной новинкой компании стала версия электроскейтборда Airwheel M3. Это не просто доска, это – последний шаг развитии электроскейтов!

Airwheel M3 обошел устаревшие моделей благодаря совместимости со смартфонами. Специальное ПО фиксирует техническое состояние борда и дублирует полученные сведения в мобильное приложение.

Дизайн
Для лучшей проходимости электроскейт имеет 4 независимых увеличенных колеса. Как у всех настоящих транспортных средств, шины на колесах – сменные.

Право создать дизайн скейтборда разработчики оставили будущим владельцам. Применяя яркие стикеры, можно реализовать свою уникальную задумку.

Как это работает?
Координирование запуска мотора и скорости движения скейта выполняется дистанционным пультом. Остальное управление осуществляется, как прежде, перемещением центра тяжести.

Экстремальный девайс подходит для эксплуатации подростками и взрослыми. Экологичный электродвигатель функционирует за счет батареи, позволяет двигаться на скорости 20 км/ч. Скейт может переместиться без подзаряда на 25 километров, оставляя позади некрутые подъемы. Чтобы точно достигнуть место назначения израсходованную батарею можно заменить.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления