Машина мойки ящиков ASP-MMOT-150

07.01.2023 59 ID 7762
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Если Вам необходимы экономия производственных площадей и рабочей силы, то Вам идеально подойдет машина мойки ASP-MMOT-150. Данная компактная модель обладает необходимыми функциями по эффективной мойке тары и выполнения требований санитарных служб.
Моечная машина предназначена для эффективной мойки многооборотной технологической пластмассовой тары (ящиков) различных габаритных размеров посредством моющего раствора подающегося, под высоким давлением через форсунки подведенные к обрабатываемой поверхности.
При изменении обрабатываемой тары, требуется произвести регулировку направляющих в зависимости от габаритов тары.
Состоит (в базовой комплектации) из следующих секций:
Мойки
Предназначена для обработки тары моющим раствором заданной температуры. Подготовка раствора (нагрев, добавление моющего средства) происходит в резервуаре машины. Температура и концентрация раствора поддерживается автоматически на протяжении процесса мойки. Нагрев осуществляется в модели ТЕС – электронагревателями, в модели TSC – паром. Раствор подается через систему форсунок под высоким давлением на поверхность тары.
Ополаскивания
Предназна чена для смыва моющего раствора с поверхности тары чистой водой из заводской системы водоснабжения под высоким давлением через систему форсунок.
Отработанная вода (моющий раствор) из отсека мойки и вода из отсека ополаскивания собираются в ванне машины и, пройдя через систему фильтров, поступают в резервуар для последующего использования. За счет поступления воды из заводской системы водоснабжения для ополаскивания резервуар переполняется, и излишки моющего раствора, вместе со всплывающими загрязнениями (жир, масло, пена) поступают в канализационный слив. Таким образом в течении 1,5-3 часов происходит полное обновление моющего раствора.
Высокая производительность машины обеспечивается сильным механическим воздействием моющего раствора на тару при помощи циркуляционного насоса высокой производительности.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления