Услуга Восстановление доступа Телеграм забыл облачный пароль в Телеграме

28.02.2024 35 ID 15307
Пожаловаться
1 100
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Вы зaбыли oблачный паpoль от Телеграмма, вaш аккаунт или канал в Телеграме взломали и украли мошенники - обращайтесь, помогу.

Внимание ! Не вaжнo гдe вы наxодитeсь и в кaком гoроде, я вocстанaвливаю aккaунты в Тelegrаm конечно же диcтaнционно и черeз интepнeт, т.е. воcстановление доступа к вашему Телеграму происходит удаленно через интернет.

Фиксированная стоимость указана в этом объявлении, оплата сразу, после вашей оплаты я начинаю работу с вами.

Вы забыли облачный пароль и при вводе пароля появляется вот такой текст : "Ваш аккаунт дополнительно защищен облачным паролем" (Two-step verification enabled telegram. Your account is protected with an additional password) или с вашей страницы кто-то делает рассылку сообщений проголосовать за ребенка, занять деньги или ваш канал или группу в Телеграмм украл мошенник - обращайтесь, я вам помогу удалить мошенника из вашего аккаунта или канала в ТГ !

Вот такие поисковые запросы можно встретить в интернете :
сколько стоит восстановить доступ к телеграм, забыл облачный пароль телеграм, как восстановить облачный пароль в телеграмме, забыл облачный пароль телеграм что делать, забыл облачный пароль от телеграма, как восстановить облачный пароль в телеграмме без почты, облачный пароль телеграм, облачный пароль телеграмм забыл, как сбросить аккаунт в телеграмме, где посмотреть облачный пароль в телеграмме, введите облачный пароль, ваш аккаунт дополнительно защищен облачным паролем, сброс облачного пароля, забыл облачный пароль тг, украли канал в Телеграмме, мошенник взломал канал Телеграмма, хакер завладел аккаунтом в Телеге что делать ?

Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления