Бетонный секционный забор — надежное ограждение для вашего дома

Дата публикации 02.02.2021

Бетонный забор пользуется большой популярностью у владельцев частных домов. Преимуществом данного вида забора является, его прочность, он не требует никакого ухода и дополнительных затрат на эксплуатацию и имеет большой срок службы.

Железобетонные заборы бывают разных видов — это монолитные, которые производят из массивных плит, они очень прочные и имеют большой вес. К минусам данного забора можно отнести не возможность самостоятельного монтажа, установка производится с помощью специальной техники, как правило их используют в промышленных зонах. Наборные или секционные бетонные заборы, состоят из отдельных плит размером 50х200 см, они укладываются между опорными столбами от 2 до 4 штук в зависимости от желаемой высоты.

Основные преимущества данного вида забора — это возможность самостоятельного монтажа, за счет относительно небольшого веса. Для установки не требуется применения специальной техники, что существенного экономит средства при его монтаже. Установка бетонного забора подходит для любого грунта и поверхности, даже для склонов. Данный забор достаточно прочный, отличается огнеупорностью. При необходимости его возможно разобрать и собрать в другом месте.

Большое разнообразие видов секций позволяет выбрать рисунок бетонного забора по своему вкусу. При этом, как правило, верхняя часть состоит из декоративной секции она отличается от нижних плит. Декоративные бетонные плиты отличаются разнообразием фактуры имеют имитацию под дерево, кирпич, плетенное дерево, валун, сланец природный. Также данные плиты могут быть односторонними — текстура (декор) видна только с одной стороны, вторая сторона плиты ровная. Двусторонние бетонные плиты — содержат декор с двух сторон и смотрятся одинаково хорошо как со стороны двора, так и со стороны улицы. Часто декоративный бетонный забор называют «еврозабором» за его привлекательный вид и отличные качества.

Наша компания предлагает более 40 видов декоративных бетонных заборов. Вы можете купить готовые бетонные плиты со столбами с доставкой, а также заказать установку бетонного забора с гарантией 2 года.

 

------

Наш адрес:
г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 234А.
Тел. +7(4012) 50-94-50
Сайт: фенсер.рф

Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!

Поделиться