Хлеборезательная машина Агро Слайсер модель 11

07.02.2022 214 ID 3863
Пожаловаться
430 000
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Хлеборезательная машины «Агро-Слайсер» одни из лучших на рынке. В конструкции лучшее от немецких хлеборезок Wabama и голландских хлеборезательных машин. Проверены в работе многими хлебопекарными предприятиями с 2007 года. Мы смело их предлагаем нашим клиентам (владельцам, механикам, операторам) и они довольны, потому что в этих хлеборезательных машинах высокое качество реза (стабильная толщина кусков), большая надежность / безотказность, простота техобслуживания, доступная цена.
«Агро-Слайсер 11» - это современное оборудование для частной пекарни, или большого хлебозавода, использующееся для качественной нарезки хлеба.
Машина работает по циклической схеме. Механический толкатель, которым оборудован «Агро-Слайсер 11», передает хлеб к узлу резки. Хлеб закладывается в оборудование оператором, который так же извлекает его после нарезки для дальнейшей упаковки. Машинка для нарезки «Агро-Слайсер 11» простота в использовании – управлять процессом нарезки может всего один оператор.Ножи машины расположены на фиксированном расстоянии, а вот расстояние между лезвиями можно менять в пределах 10мм. Изменяя данный параметр можно добиться разной толщины нарезки: 10, 11, 12 или 14 мм. Купить машину «Агро-Слайсер 11» можно для нарезки хлебобулочных изделий, высота которых не больше 105 мм, а длина до 420мм.
Данная модель для хлеба отличается отличной производительностью – в зависимости от сорта хлеба, машинка может нарезать до 450 единиц изделий.
Для большего удобства, конструкция машины предусматривает специальный ящик, в который собираются крошки во время рабочего процесса и по его окончанию.
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления