Оборудование для фасовки и упаковки жидкостей в дой пак пакет

15.04.2024 181 ID 3056
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Пакет дой пак является упаковкой широкого назначения, в него можно фасовать практически любую пищевую и не пищевую продукцию, жидкие, сыпучие, кусковые, пылящие продукты, упаковка компактна, удобна в плане транспортировки, хорошо выдерживает физическое воздействие, не пропускает солнечные лучи.

Оборудование предназначено для автоматического формирования, наполнения продуктом и запайки пакетов дой пак. Автомат формирует пакет из рулонной плёнки, обладает высокой производительностью при минимальных затратах электроэнергии, для управления машиной требуется один человек – оператор. Полная автоматизация производственного процесса, подача плёнки контролируется специальным датчиком по фото-метке, оборудование может работать как с прозрачными монотонными, так и с цветными плёнками. В случае цветных плёнок, длина автоматически меряется и контролируется датчиком наличия фото-метки (входит в стандартную комплектацию).

Соприкасающиеся с продуктом детали изготавливаются из нержавеющей стали, оборудование соответствует санитарным требованиям пищевых производств. Корпус машины оснащён большим количеством крышек, которые легко демонтируются, делают доступными технические узлы оборудования в случае необходимости технического обслуживания.

Оборудование оснащено современной системой автоматической диагностики неисправностей, в случае потери фото-метки или возникновения другой неисправности, работа оборудования прекращается, раздаётся звуковой сигнал, на экране отображается информация о неисправности.

Принцип действия оборудования:

Продукт загружается в приёмный бункер фасовочно-упаковочного автомата, он не должен содержать постороннего мусора, крупных кусковых включений, твёрдых тел и других нежелательных компонентов, в противном случае это негативно скажется на качестве упаковки и работе оборудования в целом.
По средствам Ж/К сенсорного экрана оператор задаёт необходимые производственные параметры. Возможности компьютера позволяют устанавливать определённую партию упаковок, посл
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления