Изготовление ворот, рольставен

15.09.2023 230 ID 3731
Пожаловаться
1 500
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Компания "Ворота 37" - надежный партнер на рынке. Мы успешно работаем на строительном рынке более 9 лет.

Изготовили и смонтировали более 1500 различных ворот. Имеем собственное производство откатных ворот и металлоконструкций. Профессиональный монтаж. Бесплатные консультации по подготовке проема. Все работы выполняются точно в срок.Выделяем НДС организациям.

У нас вы можете приобрести: гаражные ворота, откатные ворота, промышленные ворота, рулонные ворота, прозрачные рольставни, рольставни, откатные системы и автоматику.
Наши клиенты организации и частные лица. За годы своей работы мы заслужили доверие своих клиентов и они обращаются к нам снова и снова, а также рекомендуют знакомым.

Отправьте заявку онлайн, свяжитесь с нами через мессенджеры или позвоните по контактному телефону, после чего наши специалисты компании выедут при необходимости на замер, произведут расчет смет.

Ищите наш сайт в яндекс по запросу: Ворота 37 Иваново.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
  • Иван
    24 мая 2022 в 09:48

    Данная компания устанавливала нам секционные ворота. Весь монтаж осуществили достаточно быстро без единой помарки. Закрываются плотно, щелей нет. Дали гарантию с последующим обслуживанием. Все отлично, рекомендуем.

  • Антон
    28 июня 2022 в 09:51

    В этой компании заказывал установку откатных ворот. Мастера компании всю работу сделали на пятёрочку, без косяков. Ворота отлично открываются/закрываются. Рекомендую.

Похожие объявления