Экскаватор-погрузчик Bobcat B730 Gen2

13.01.2022 167 ID 5045
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Экскаватор-погрузчик Bobcat B730 Gen2 — это универсальный инструмент для решения любых задач. Он отличается непревзойденным сочетанием мощности, прочности, работоспособности и простоты в обслуживании. Модель имеет несколько конфигураций для строительных, дорожных работ, коммунального хозяйства и подрядных услуг.
Благодаря лучшему в своем классе экономичному двигателю мощностью 100 л. с. и гидравлической системе, обеспечивающей высокое вырывное усилие и отличную грузоподъемность, модель B730 может эффективно справиться с любой задачей.

Новая модель может комплектоваться коробкой передач Autoshift с режимом принудительного перехода на более низкие передачи (кикдаун). B730 обладает лучшими в своем классе геометрическими параметрами копания переднего и заднего навесного оборудования, поэтому требуется реже переставлять машину, в результате чего повышается производительность труда при выемке грунта, рытье траншей, демонтажных работах и пр. Благодаря большой высоте выгрузки и длине стрелы загрузка материала в прицеп становится простой и интуитивно понятной.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Другие предложения магазина НАКА Калининграда
Похожие объявления