Лампа настольная Xiaomi Yeelight Bedside LED D2

19.01.2021 455 ID 2550
Пожаловаться
3 490
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Настольная лампа Xiaomi Yeelight Bedside LED D2 порадует не только красивым дизайном, но и огромными возможностями для управления светом. Данная лампа — это простой способ быстро изменить атмосферу в комнате. Прикроватная лампа получила не только возможность менять яркость (и делать это с плавным переходом без четко выраженных шагов), но и регулировать цвет в рамках палитры RGB.

Включение и выключение света производится через нажатие на центральную кнопку. Также при длинном нажатии можно переключить режим. По бокам расположены слайдеры, с помощью левого можно регулировать цветовую температуру, а с помощью правого — уровень яркости. Если понадобится необходимость сбросить настройки лампы к заводским, то для этого достаточно держать кнопку включения зажатой в течение 5 секунд.

Лампа настольная Xiaomi Yeelight Bedside LED D2 с удовольствием выслушает команды Siri или Алисы, смотря какой из голосовых помощников вам больше нравится. С помощью приложений и команд можно поменять цветовую палитру, выбрать яркость, поставить таймер и даже установить будильник.

Корпус светильника сделан из качественного гладкого пластика. Колба изготовлена с помощью технологии горячеканального впрыска, что позволило создать двухканальный матовый рассеиватель, поэтому свет рассеивается со всех сторон. Устройство питается от электросети.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления