Лампа настольная Xiaomi Yeelight Minimalist E27, черная

19.01.2021 389 ID 2552
Пожаловаться
2 490
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Настольная лампа Yeelight Minimalist - это надежный и устойчивый надежный осветительный прибор, который однозначно будет соответствовать требованиям даже самого взыскательного потребителя.

Дизайн
Конструкторы работающие в Xiaomi подошли со всей тщательностью к разработке дизайна настольной лампы Yeelight Minimalist. Светильник исполнен в соответствии со всеми канонами стиля “модерн”. Стандартный пластиковый корпус заменен на дерзкий, металлический. Лампа имеет сравнительно небольшие размеры и не займет много места в вашем рабочем пространстве.

Функциональность
Настольная лампа Yeelight Minimalist является по-настоящему универсальной. Она совместима, как классическими лампочками накаливания, так и с энергосберегающими лампами, которые соответствуют стандарту E27. Максимально допустимая мощность лампочки накаливания для настольного светильника Yeelight Minimalist– 60 Ватт. Осветительный прибор питается от электросети в 220 Вольт. Управление осуществляется при помощи выключателя, расположенного на кабеле лампы.

Забота в каждой детали
Корпус настольной лампы Yeelight Minimalist устойчив к коррозии. Это стало возможным, благодаря тщательной покраске и специальной обработке. На дне платформы расположены три специальные ножки-накладки. Таким образом ваша рабочая поверхность будет защищена от нежелательных механических повреждений.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления