Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter M365, черный

01.11.2020 547 ID 1369
Пожаловаться
24 990
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Mi Electric Scooter - электросамокат, который стал популярным у жителей мегаполисов сразу после появления. Этот самокат можно сложить и он не будет занимать много места. Он оборудован гидравлическими тормозами, а батарея рассчитана на 30 километров пути. Electirc Scooter - отличная идея для тех кто оставляет машину на неудобных парковках или не хочет стоять в пробках.

Яркие фары для ночных поездок
Передний фонарь мощностью 1.1 Вт освещает до 6 метров пути, что позволит вам чувствовать себя в безопасности даже на темной дороге.

Яркий красный стоп-сигнал
Задний сигнал красного цвета горит постоянно как габаритный огонь при движении, что особенно полезно ночью, и мигает при торможении.

Двойная система тормозов
Самокат Xiaomi оснащен дисковыми тормозами и электронной антиблокировочной системой ABS, что обеспечивает мягкое торможение и сокращает тормозной путь до 4х метров

Полная безопасность
Специальные пневматические шины поглощают вибрацию. Также они обеспечивают эффективное торможение даже на скользких поверхностях. В плохую погоду можно использовать противоскользящий протектор для лучшего сцепления. Стабильная работа 250 Вт бесколлекторного (вентильного) двигателя обеспечивает стабильную езду.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления