Инструмент для ювелиров купить по выгодной цене

10.10.2023 180 ID 5649
Пожаловаться
1 613
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Интернет-магазин для ювелиров EPJ предлагает ювелирам ювелирное оборудование и инструмент по адекватным ценам. Мы поможем решить любые задачи по оснащению как ювелирного предприятия, так и частных мастеров. В нашем интернет магазине EPJ можно приобрести любой ювелирный инструмент, литейное оборудование, литейный инструмент. В процессе эксплуатации оборудования часто возникают его поврежения и поломки и в таком случае требуется его замена или ремонт. Наши специалисты выполнят ремонт и сервисное обслуживание ювелирного, литейного оборудования и инструмента. Для покупки любого товара, просто заполните форму обратной связи в товаре который вам нужен. Или же наберите номер нашего менеджера. Все представленные на сайте товары доставляются транспортными компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии, Почта России. Ищите нас в яндекс по запросу магазин для ювелиров EPJ.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
  • Павел Бирюков
    10 октября 2023 в 15:43

    Компанию EPJ рекомендую всенепременно. Заказывали различный инструмент. Все выполнили в срок. Менеджер объективно ответила на все мои вопросы, всегда была на связи. Цены в пределах нормы. Быстрая без больших задержек доставка.

  • Сергей
    15 октября 2023 в 10:00

    По нашему заказу изготовили здесь опоки. Заказ выполнен в сжатые сроки, очень качественно. Благодарим за профессионализм.

Похожие объявления