Металлоконструкции и металлоизделия в компании СтройМетСервис

11.02.2024 135 ID 5576
Пожаловаться
1 612
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Компания "СтройМетСервис" изготавливает качественные металлоизделия и металлоконструкции на заказ. На рынке металлоизделий мы уже больше 25 лет. Для изготовления всех изделий применяем всегда проверенное и сертифицированное сырьё, благодаря чему срок службы наших изделий достаточно длительный, несмотря на условия окружающей среды. Всё производство компании "СтройМетСервис" имеет самое современное оборудование, предназначенное для металлообработки, сварки и сборки конструкций, что позволяет выполнить заказ любой сложности.
Также мы занимаемся оптовой и розничной продажей строительными материалами, лако-красочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами. У нас в отделе оптовых продаж работают высококвалифицированные сотрудники. Они всегда могут вам выдать информацию о наличии товара на складе, оптовых ценах и условиях поставки. К тому же компания производит беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и многое другое.
Чтобы расчитать цену изготовления или монтажа металлических изделий, вам всего лишь следует заполнить форму онлайн заказа или отправить заявку на нашу электронную почту. Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления