Ювелирное оборудование от производителя

10.10.2023 179 ID 3978
Пожаловаться
100
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Магазин EPJ - магазин для ювелиров от производителя. Предлагаем большой выбор ювелирного инструмента и оборудования с доставкой по России. Если вы хотите купить ювелирный инструмент или ювелирное оборудование в Москве, Петербурге или Костроме, приходите, и оформите заказ на нашем сайте. Наши специалисты помогут сделать выбор необходимых материалов, укомплектуют заказ и выберут оптимальный способ доставки до вашего населенного пункта.
Компания "EPJ" занимается поставками профессионального оборудования и расходных материалов для изготовления ювелирных изделий, а именно: ювелирный инструмент, литейное оборудование, литейный инструмент. Со временем оборудование может выходить из строя и требует замены. Мы оказываем услуги по ремонту и сервисному обслуживанию ювелирного, литейного оборудования и инструмента.
В нашем каталоге представлены популярные марки оборудования и инструмента для ювелиров. Ассортимент продукции регулярно обновляется. Следите за нашими новинками, повышайте свое мастерство, изготавливайте роскошные и изысканные ювелирные украшения.
Мы осуществляем подбор и доставку товаров, представленных на сайте по всей России с помощью транспортных компаний СДЭК, ПЭК, Деловые линии, Почта России. Стоимость доставки оборудования и материалов по Костромской области, а также в другие регионы России рассчитывается индивидуально.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления