Корпусная мебель Вектор на заказ

23.11.2023 216 ID 4182
Пожаловаться
1 500
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Компания Вектор предлагает своим покупателям только качественную мебель собственного производства. Каждый покупатель может приобрести мебель в нашем интернет-магазине, которая придется ему по душе. Получить больше информации о выбранной мебели вы всегда можете у наших менеджеров.
В интернет-магазине Вектор представлен наиболее широкий ассортимент мебели. Каждый покупатель найдет у нас все для обустройства своего дома или квартиры. Мы предоставляем мебель различной ценовой категории, в таком случае человек с любыми финансовыми возможностями подыщет для себя нужную модель.
Если вам надоели поиски дешевой, стильной и качественной мебели, которая идеально вписалась бы в интерьер вашего жилища, тогда интернет-магазин мебели Вектор — это то, что вам нужно. Здесь вы найдете кухонные гарнитуры, мебель для ванной, прихожей, детской, спальни, офиса, и так далее. Мы стараемся чтобы наши покупатели могли выбрать лучшую и недорогую мебель в Костроме и области. Также мы изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям. Заходите на наш официальный сайт мебель - Вектор и ознакомтесь с полным ассортиментом всех изделий.
Ищите наш сайт в яндекс по запросу: мебель вектор кострома.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
  • Сергей Бакулов
    9 октября 2022 в 17:03

    В этом магазине на их сайте заказывали прихожую мал мала. Она очень компактная и небольшая. Собирается легко. Качество материала хорошее. По цене не дорого. Рекомендуем!

  • Иван
    21 февраля 2023 в 16:43

    Приобретал будуарный столик в магазине Вектор. Заказ оформил на их сайте. Доставили быстро до квартиры. Благодарю сотрудников компании за грамотную сборку. Стол очень качественный, цена демократична.

Похожие объявления