Металлоизделия изготовление

26.01.2024 237 ID 4043
Пожаловаться
100
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Компании "СтройМетСервис" больше 25 лет занимается изготовлением и реализацией качественных металлоизделий и металлоконструкций на заказ. Мы используем только проверенное и сертифицированное сырьё, что обеспечивает длительный срок службы наших изделий, не зависимо от условий окружающей среды.
Производственная база нашей компании оснащена современным оборудованием для металлообработки, сварки и сборки конструкций, что в конечном результате даёт возможность регулировать производственные задачи любой трудности.
Компании "СтройМетСервис" работает как по стандартным проектам, так и по персональным чертежам клиента. Осуществляем подробную проработку абсолютно всех конструктивных решений, что обеспечивает производство продукции, целиком соответствующей техническим стандартам.
Другое направление нашей деятельности является оптовая и розничная торговля строительными материалами, лако-красочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами. Отдел оптовых продаж компании Стройметсервис представляют высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы предоставить клиенту информацию о наличии того или иного товара на складе, оптовых ценах и условиях поставки.
Мы изготовляем: беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и многое другое.
Чтобы сделать расчёт стоимости изготовления или монтажа металлических изделий вам достаточно заполнить форму онлайн заказа или отправить заявку на нашу электронную почту.
Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
  • Иван
    15 февраля 2023 в 16:48

    В первые обратился в компанию СтройМетСервис. По моему заказу изготовили металлическую печь в баню. На вид качество хорошее, толщина металла соответствует заявленной. Удобна в применении, нагрев происходит очень быстро. Цена нормальная, не завышена.

Похожие объявления