Монтаж и установка ворот

30.12.2023 110 ID 5789
Пожаловаться
1 480
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Компания "Ворота 37" изготавливает, продаёт и устанавливает автоматических ворота. В ассортимент наших ворот входят:гаражные ворота, откатные ворота, промышленные ворота, рулонные ворота, прозрачные рольставни, рольставни, откатные системы. По желанию заказчика оборудуем любые ворота автоматикой. Компания "Ворота 37" занимается производством ворот более 10 лет. За все годы нашей деятельности мы не подводили наших клиентов и всегда выполняли требуемые обязательства. В нашей компании сформирована профессиональная команда специалистов. Все наши ворота имеют цену ниже чем у посредников, и все за счет собственного производства. Для производства ворот применяем высококачественные материалы, которые поставляются надёжными и проверенными производителями. Специалисты нашей компании должным образом проведут монтаж ворот, гарантируя качество всех выполняемых работ. Также мы предоставляем гарантию на всю предлагаемую продукцию. Проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание. Ищите наш сайт в яндекс по запросу:Ворота 37 Иваново.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
  • Андрей
    19 февраля 2023 в 13:19

    Благодарю специалистов компании Ворота37 за качественный и оперативный монтаж распашных ворот. Закрытие и открытие происходит легко без скрипов, треска. Плотно прилегают. В дальнейшем закажу автоматику. Рекомендую!

  • Евгений
    20 марта 2023 в 20:17

    Специалисты данной компании установили секционные ворота в мой гараж. Сделали все четко, без косяков. Автоматика работает стабильно. Качество ворот превосходное. Большое спасибо за отлично проделанную работу.

  • Сергей
    27 апреля 2023 в 17:05

    Заказывал установку секционных ворот в гараж. По моей просьбе ворота изготовили с окнами и калиткой. Со сроками не задержали, все сделали четко и качественно. Автоматика работает без сбоев. Внешний вид очень красивый.

Похожие объявления