Гранитная мастерская памятники, металлоизделия

21.12.2022 274 ID 3682
Пожаловаться
100
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Гранитная мастерская в Костроме занимается изготовлением памятников на могилу, металлоизделий: оградок, скамеек и столиков из профильной трубы и другого металлопроката, кованных элементов, покрытых полимерной краской. Наши памятники на могилу изготовлены из натурального карельского гранита и мрамора, что гарантирует большой срок службы изделия.
Карельский гранит обладает черным цветом с мелкими бело-серыми вкраплениями, реже встречаются темно-зелёные оттенки Карельского габбро-диабаза.
Благодаря своим физическим свойствам, Карельский гранит является строительным материалом премиум класса. Он не имеет вредных примесей, не радиоактивен, имеет низкое влагопоглощение и очень прочен.
Наши мастера обладают большим опытом работы ручной гравировки узоров и фонов любой сложности. Каждое изделие полируется и отдается заказчику только после проверки качества.
Компания Гранитная мастерская занимается благоустройством захоронений, могил, изготовлением и установкой ограждений, столиков, лавок, скамеек. Предлагаем комплексное изготовление стелы, постамента, цветника, установку и монтаж.
Даже, если у вас нет возможности приехать на историческую Родину, чтобы благоустроить могилы родных и близких - мы это сделаем за Вас. Выполним все работы и отправим фотоотчет.
Звоните и заказывайте гранитные памятники, оградки, столики и скамейки по телефону, а также в офисе.
Осуществляем доставку металлоизделий, памятников из гранита и мрамора в Костромской, Ивановской и Ярославской областях. Ищите наш сайт в яндекс по запросу Гранитная мастерская Кострома
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
  • Веселова Юлия
    20 ноября 2022 в 15:57

    Через сайт компании заказывала памятник из гранита. С менеджером согласовали сроки изготовления и подчитали общую стоимость. Сумма за все вышла адекватной. Качеством довольна.

  • Иван
    21 декабря 2022 в 17:01

    Мраморное надгробие заказывали в Гранитной мастерской. Претензий к качеству изделия нет. Установкой занимались специалисты компании, выполнили свою работу очень грамотно и основательно. Памятник стоит жестко, за весь период эксплуатации не покосился и не потемнел.

Похожие объявления