Современная 3-х комнатная квартира от собственника

10.12.2021 190 ID 4901
Пожаловаться
9 000 000
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Практичное и востребованное расположение комнат (бабочка) с видом на улицу Московская и во двор. Просторная кухня (12,3 кв.м.) с выходом на лоджию. Все комнаты изолированные. Две большие комнаты, более 16 кв.м. каждая. Спальня (13 кв.м.) с балконом. Прихожая (8,9 кв.м.) с возможностью организации гардероба.
В каждой комнате на полах уложен ламинат. В квартире выполнена дополнительная шумоизоляция. Натяжные потолки в каждой комнате.
Санузел раздельный. Ванная комната и туалет упакованы в плитку.
Балкон и лоджия с качественным ремонтом, застеклены и утеплены.
В квартире выполнен свежий ремонт. Без претензий на авторский дизайн, но и не ограничивает фантазии будущего хозяина.

Квартира расположена в жилом комплексе «Притяжение». Дом построен в современном стиле, на стилобате. Всё необходимое для жизненных потребностей расположено в непосредственной близости, на нижних этажах комплекса.
К вашим услугам сетевой магазин «Пятёрочка», недорогая Сбераптека, пункты выдачи OZON, iHerb и много других коммерческих, обслуживающих и досуговых объектов. Не забыли и об интересах маленьких жильцов — в стилобате работает детский развивающий центр.

До головного офиса крупного федерального работодателя «Тандер» всего 5 минут пешим ходом. Рядом круглосуточный гипермаркет «Магнит». Чуть далее расположен статусный магазин керамики и сантехники «Квадрат».
В шаговой доступности находятся школы №103 и №71, детские сады, поликлиники.
В нескольких минутах езды от комплекса расположен главный корпус Кубанского Государственного Технологического Университета (КубГТУ), и там же один из самых крупных парков Краснодара «Чистяковская роща», торгово-выставочный центр «КраснодарЭКСПО». Немного в стороне находится один из легендарных объектов города — кинотеатр «Аврора».
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления