Насос гидравлический UNI 60/80/90 литров Murat Makina

15.06.2023 286 ID 3335
Пожаловаться
21 500
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
  • Состояние: Новое
  • Адрес: Москва, ул. Головачева, 1
Описание продавца
Murat Makina Турецкий производитель коробок отбора мощности вакуумного механического подключения а так же подключения от карданного вала , насосов шестеренчатых различного литража, распределителей и валов из города Стамбул – один из немногих чья продукция уже более 15 лет пользуется спросом и успехом на Российском рынке. Свыше 400 наименований продукции для специальной, коммунальной, строительной и сельскохозяйственной техники сегодня экспортируется по всему миру. Коробки отбора мощности для кпп ZF, EATON, FORD, HYUNDAI, HINO, ISUZU, IVECO, MERCEDES, КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ и многие другие мировые производители грузовой и специальной техники используют для подключения гидравлического навесного ,кранового, эвакуаторного и другого оборудования.
Сегодня компания Cargolever представляет продукцию Murat Makina на Российском рынке. Мы предлагаем отгрузку товара со склада в городах Рязань и Москва , различные схемы работы и оплаты с заводами и организациями, скидки для оптовых покупателей. Доставку осуществляем различными транспортными компаниями до двери , в Москве и Московской области курьерской службой.
Вниманию производителей специальной, коммунальной , строительной и сельскохозяйственной техники – обратите внимание на качество продукции ,марке Murat Makina доверяют ведущие заводы Азии и Европы, у нас нет аналогов произведенных в Китае и Сингапуре, вся продукция производится из металла высокого качества.
Выбирайте гидравлику Murat Makina и мы будем рады видеть вас в среди наших партнеров, коллег и друзей.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления