Автомат упаковочный для сыпучих продуктов РАНЕТ-СТИК-70

18.03.2024 204 ID 3167
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Наша компания представляет вниманию клиентов высокоэффективное вертикальное фасовочно-упаковочное оборудование по выгодной цене, используемое для фасовки легко сыпучих продуктов. Бюджетный вертикальный фасовочно-упаковочный автомат непрерывного действия. Предназначен для упаковки сыпучих продуктов в трехшовные пакеты типа «подушка» и стик-пакеты. Все детали станка, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали, что позволяет использовать станок как для работы с пищевыми продуктами, так и с агрессивными. Автомат оснащен встроенным счетчиком пакетов и функцией остановки и паузы на заданном количестве.

В отличие от аналогов, производимых в КНР, сварочные губки имеют продольную фрезеровку высокой точности. За счет данной конструкции достигается более быстрая наладка, максимальная точность сварки упаковочного материала и стабильность работы фасовочного автомата. Все это способствует очень высоким показателям производительности оборудования. Фасовочный автомат Ранет-Стик70 применяется на пищевых и химических и фасовочных производствах. Очень хорошо зарекомендовал себя при фасовке сахара, соли, минеральных удобрений, силикагеля, таблеток, конфет, семечек, орешков в составе линии с программируемым транспортером Ранет-Порцион, целлофанатором Ранет-Конверт.

Основное использование – сахар стик по 3-10 грамм (длина пакета 110 мм, ширина 15 мм). Хорошо подойдет для фасовки семечек, орешков, сахара, кофе, порошков и прочих сыпучих продуктов.

Переналадка и настройки на фасовку разных объемов вложения и новых видов сырья. Ширина горизонтального шва регулируемая. Работа по фотометке и расстоянию, электронная регулировка скорости.

Упаковочные материалы – полимерные пленки, ламинаты (фольга/ПЭ, бумага/ПЭ, ПП/ПЭ, ПЭТ/ПА/ПЭ, ПЭТ/ПЭ и тд.)

Особенности:
Высокая производительность и показатель качества производимой упаковки, минимальные затраты электроэнергии и потребности в обслуживающем персонале, экономичный расход упаковочных материалов.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления