Автомат упаковочный для сыпучих продуктов РАНЕТ-САШЕ-100

15.04.2024 211 ID 3168
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Бюджетный высокопроизводительный упаковочный автомат непрерывного действия. Вертикальный автомат с объемным дозатором, предназначен для расфасовки сыпучего сырья в штучную потребительскую упаковку.

Предназначен для упаковки сыпучих, гранулированных и порошкообразных продуктов, жидкостей (модификация с жидкостным дозатором) в трехшовные пакеты типа саше. Идеально подходит для фасовки сахара, соли, кофе, чая, различных видов специй, а так же сыпучего сырья технического назначения. Данный автомат работает только по фотометке. Все детали станка, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали, что позволяет использовать станок как для работы с пищевыми продуктами, так и с агрессивными. Автомат оснащен встроенным счетчиком пакетов и функцией остановки и паузы на заданном количестве.

Фасовочный автомат Ранет-Саше-100 вертикального типа предназначен для фасовки и упаковки сыпучих порошкообразных, гранулированных и штучных продуктов в трех-шовные и четырех-шовные пакеты типа "саше" с использованием фотометки. Конструктивной особенностью данного фасовочного автомата является использование нагревательных элементов для термического сваривания упаковочного материала L-образной или П-образной формы, которые одновременно осуществляют проварку вертикальных и горизонтальных граней. В отличие от аналогов, производимых в Китае, сварочные губки имеют продольную фрезеровку высокой точности. За счет данной конструкции достигается более быстрая наладка, максимальная точность сварки упаковочного материала и стабильность работы фасовочного автомата. Все это способствует очень высоким показателям производительности оборудования. Фасовочный автомат Ранет-Саше-100 применяется на пищевых и химических и фасовочных производствах. Очень хорошо зарекомендовал себя при фасовке чая, кофе, перца, соли, минеральных удобрений, силикагеля, таблеток, конфет в составе линии с программируемым транспортером Ранет-порцион, целлофанатором Ранет-конверт и аналогичным фасовочным автоматом Ранет-Сти
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления