Машина фаршемешальная BWL-50

18.03.2024 165 ID 3188
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Фаршемесы BWL предназначены для смешивания мясного фарша, а также прочих пастообразных и вязких пищевых продуктов. Равномерно перемешивают все компоненты смеси и широко применяются в пищевом производстве. Выгрузка фаршевой смеси осуществляется опрокидыванием дежи над приемной емкостью. Помимо фарша конструкция фаршемешальной машины пригодна также и для использования ее для перемешивания салатов на предприятиях общественного питания. Машина изготовлена из нержавеющей стали.
В фаршемешальной машине BWL50 смешивание происходит с помощью шнекового смесителя, за счет чего достигается равномерность и высокая производительность получаемой продукции.
Машина проста в управлении, существенно снижает трудоемкость производства и повышает рабочую производительность, гигиенична, соответствует санитарным нормам, предъявляемым к пищевому оборудованию.
Машина проста в управлении, существенно снижает трудоемкость производства и повышает рабочую производительность, гигиенична, соответствует санитарным нормам, предъявляемым к пищевому оборудованию.
Основные части аппарата: станина, дежа, редуктор, выгрузной механизм, верхняя крышка. В фаршемесе используется двухступенчатая передача, состоящая из клинового ремня и червячного редуктора.

Двигатель приводит в движение шнек через редуктор, который соединен с ним посредством цепи.

Выгруз продукта происходит включением дополнительного двигателя, который приводит в движение червячный механизм с помощью трехгранного ремня опрокидывая дежу на 100
Управление выгрузкой и возвратом дежи в исходное положение осуществляется с помощью кнопок на панели управления. Все соприкасающиеся с пищей детали изготовлены из нержавеющей стали или хромированы, что соответствует гигиеническим требованиям.
К преимуществам этой модели относятся высокая производительность, равномерность смешивания продукта, полуавтоматическое устройство подачи, удобство эксплуатации.

Перед эксплуатацией нового фаршемеса проверьте уровень масла редуктора, при необходимости добавьте т
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления