Автоматическая линия упаковки сыпучих продуктов до 20 кг

18.03.2024 222 ID 3192
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Линия предназначена для дозирования и упаковки сыпучих и умеренно пылящих продуктов. Автомат дозирует по весу с высокой точностью в пакеты, формируемые из рулонной пленки. Используемая для упаковки пленка - одно- и многослойный (дублированный) полипропилен и полиэтилен

Состав линии:

бункер-питатель
транспортер загрузочный Т-01
фасовочно-упаковочный автомат У03 сер.057 (исп. 021Ш)
транспортер для выгрузки пакетов Т-02
компрессор произв. 850 лмин, ресивер 270 л
1. Фасовочно-упаковочный автомат У03 сер. 057 (исп. 021Ш)
Автоматическая фасовочная упаковочная машина для формирования и запаивания больших трехшовных пакетов с однокаскадным двухручьевым линейным весовым дозатором, фотодатчиком для протяжки пленки по фотометке, энкодером для протяжки пленки по заданной длине. Возможность двойной протяжки пленки, цветной сенсорный дисплей, удобное русскоязычное меню, подсчет изготовленных пакетов, память на 10 программ. Предназначена для работы с любыми пленками (ПП, дублированные, ПВД, ПНД). Ширина пленки подбирается индивидуально.

Упаковочная машина позволяет дозировать и упаковывать сыпучие мелкоштучные продукты, такие как сахар, крупы, наполнители туалетов для кошек, пеллеты, орехи в большие пакеты. Машина автоматические формирует и запаивает пакет из рулона пленки. Пакет имеет три шва: два горизонтальных и один вертикальный. В базовой комплектации машина изготавливает пакеты вида "подушка", но дополнительно возможна установка устройства формирования плоского дна, а также устройства прорубающего ручку под три пальца. В случае с ручкой пленка должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать вес наполненного пакета и не рваться.
Дополнительные опции:
Рама с обслуживающей площадкой и лестницей
Компрессор произв. 850 л/мин, емкость ресивера 270 л.
Комплект «плоское дно»
Устройство прорубки (ручка под три пальца)
Станция для воздушного или водяного охлаждения губок
Термотрансферный датер (двухстрочный)
2. Бункер-питатель БП-01
Предназначен для подачи продукта к загрузочном
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления