Клещи, резаки, гильотины для обрезания (рогов, копыт, голов)

12.01.2022 139 ID 4997
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Купить клещи, резаки, гильотины для обрезания (рогов, копыт, голов) в Москве по максимально выгодной цене у компании ООО «Фаворит мясной промышленности». Оборудование для рубки и отделения конечностей Jarvis включает большой ассортимент клещей и гильотин для выполнения различных операций по убою и первичной переработке, в том числе для отделения конечностей, голов, рогов, и других частей туш животных. Этот специализированный инструмент позволяет значительно снизить трудозатраты и облегчить труд операторов, увеличить производительность труда, повысить качество первичной переработки, снизить потери мясного сырья и повысить его качество.
Клещи и гильотины Jarvis используются как правило на промышленных предприятиях средней и большой производительности. Они имеют, как правило, гидравлический привод, в некоторых случаях пневматический. Устройства сертифицированы для работы в России, наша компания обеспечивает их гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Резак для удаления ног Jarvis 425-20 наилучший выбор для отрезания ног туш овец до снятия шкуры. Его так же можно использовать для удаления хвоста у говядины и свиней.
Клещи Jarvis 30CL-2 c пневмогидравлическим приводом, с дублированными не фиксированными курками, предназначены для обрезания передних и задних конечностей, а также рогов КРС.
Клещи Jarvis 30CL-1 с гидравлическим приводом, предназначены для обрезания передних и задних конечностей, а также рогов КРС.
Модель Jarvis 50 CL легко позволяет чертовать полутуши говядины. Быстрый — один оператор может обработать до 400 голов / в час. Предназначен для оптимальной обработки и очень маневрен.
Модель Jarvis SPC 165 G — пневматический резак для удаления спинного мозга у туш говядины или свинины. SPC 165 G подключается к вакуумной системе, которая собирает материал удаленного спинного мозга.
Клещи Jarvis HTC-80 с гидравлическим приводом предназначены для удаления конечностей у свиней, свиноматок и удаления жил у телят и овец.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления