Триммеры - кольцевые ножи для мяса, птицы, рыбы

12.01.2022 97 ID 5011
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Купить высокопроизводительные триммеры - кольцевые ножи фирмы, "IBEX" (Новая Зеландия) в Москве, недорого по очень выгодной цене. Точность, спроектированная и произведённая по высочайшим стандартам – теперь в Новой Зеландии. С полным контролем глубины резки, легкодоступные, ручные триммеры имеют как электрические, так и пневматические приводы.
Уникальный дизайн новой серии EZY позволяет устанавливать триммерные насадки, как на электрические, так и на пневматические привода без каких-либо модификаций.
Чтобы Вам не потребовалось: окончательная обрезка мяса, разделка лосося или просто удаление лишнего жира с говядины или свинины – триммеры серии EZY выполнят любую работу.
Триммеры являются оптимальным инструментом для трудоемких технологических операции по дообвалке и жиловке мяса скота и птицы.
Предназначенная для снятия плёнки, мяса с кости, жира, а также остатков шкурки после обработки шкуросъёмной машиной и филетирования.
Незаменимы при срезке клейм с полутуш, обработке деликатесов и филетировании рыбы.
Благодаря разнообразным режущим элементам триммеры в отличие от обвалки традиционными ножами позволяет с лёгкостью обработать продукт любой формы, даже самой сложной, при этом поверхность конечного продукта всегда выглядит более аккуратно и на ней не остаётся следов от ножа.
Спроектированные и произведённые в соответствии с высочайшими стандартами безопасности триммеры обладают широким ассортиментом режущих элементов от 35 до 128 мм и поставляются в комплекте с электрическим или пневматическим приводом.
Новое многообещающее пневматическое оборудование предлагает повышенную производительность и улучшенный комфорт для операторов. Продление срока службы изнашиваемых частей обеспечивает техобслуживание только один раз в полгода, что снижает расходы и увеличивает прибыль.
Лезвие триммера 35 мм., обрезка маленьких костей, обработка печени, удаление глаз у свиней, вырезка бедра у птицы, удаление вен у крупной рыбы, обрезка костей.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления