УРСА Терра 36PN утеплитель 1250х610х100мм

18.05.2021 186 ID 2361
Пожаловаться
499
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
URSA Terra 36PN Стены и крыши минеральная вата 1250х610х100мм (3,81м2=0,38м3) (упак. 5шт.)
Материал предназначен для профессионального домостроения и лучше всего подходит для утепления стен, подвесных потолков и звукоизоляции перегородок. Обладает повышенной формостабильностью по сравнению с большинством аналогов, надежно фиксируется в каркасе без дополнительных крепежей, не повреждается в процессе монтажа. Произведен с использованием технологии защиты от влаги Water Guard, поэтому не теряет свои свойства при случайном намокании во время транспортировки или монтажа.

Рекомендуемые области применения: каркасные стены с деревянным или металлическим каркасом; стены с наружным утеплением по каркасу с облицовкой сайдингом; каркасные облицовки стен и перегородок; звукоизоляционные каркасно-обшивные перегородки; акустические потолки.
Допустимые области применения: скатные крыши с теплоизоляцией, установленной между и под стропилами; крыши из каркасных сэндвич-панелей; чердачные перекрытия по балкам; межэтажные перекрытия по балкам; перекрытия по балкам над холодными подвалами; железобетонные перекрытия, полы по лагам; теплоизоляция балкона/лоджии с использованием минеральной изоляции.

Средняя плотность: 16 кг/куб.м.
Группа горючести: НГ (негорючий)
Гарантия производителя: 50 лет.

Характеристики:
Страна-производитель: Россия
Бренд: Урса
Родина бренда: Германия
Вес: 6.1 кг
Объем: 0.38 куб.м.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления