БАУМАКС пескобетон М-300 (50кг)

17.04.2021 157 ID 3481
Пожаловаться
189
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Применяется для заливки фундаментов и изготовления качественных бетонных полов, изготовления высокопрочных напольных стяжек различной толщины, в качестве несущего слоя полов, при обустройстве жилых, общественных и производственных помещений, гаражей, зон повышенного потока людей, при монтажно-кладочных работах, для возведения и ремонта бетонных стен и оснований.

Пескобетон М-300 BAUMAX отлично проявит себя при закладке фундамента, стяжек, отмосток и лестниц. Это отличный материал, при разработке которого акцент делался на выдающиеся технические характеристики. Поэтому инновационный состав гармонично сочетается здесь с доступной и справедливой стоимостью, которая приятно удивит вас.

Исключительные особенности смеси. Этот пескобетон невероятно устойчив к изменениям внешней среды: обильным осадкам, резким перепадам температур, сильным морозам. Он прост в использовании, очень надежен и подходит как для промышленного, так и для частного ремонта. Пескобетон М-300 BAUMAX практически не даёт усадки, поэтому превосходно подходит для тех объектов, которые регулярно подвергаются высоким нагрузкам.

Толщина слоя: 20-200мм
Расход воды на мешок 50кг: 6,0-7,5л
Расход смеси при слое 10 мм: 18-20 кг/кв.м.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления