Футболка мужская Craghoppers NosiLife Talen LS Синий

24.04.2021 454 ID 3532
Пожаловаться
4 500
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Craghoppers NosiLife Talen LS – универсальный лонгслив для путешествий. Его легкий, эластичный материал защищает от укусов большинства жалящих насекомых, благодаря технологии Craghoppers NosiLife.

Технология NosiLife – это защита от насекомых. Действующим веществом в NosiLife является перметрин. Это биоцид, подлежащий строгому регулированию. Он встроен в волокна ткани и действует на протяжении всего срока службы одежды, независимо от количества стирок и глажения утюгом. Как только насекомые касаются ткани, на них оказывает действие активный ингредиент, он замедляет процессы передачи нервных импульсов паразитов, что приводит к их параличу и последующей гибели.

Одежда Nosilife идеально подходит для путешественников, куда бы они ни направлялись. В особых зонах риска находятся путешественники, исследующие Сибирь, Урал, Дальневосточный регион и страны Юго-Восточной Азии, где всегда рекомендуется защищать себя от укусов насекомых. Используя совместно с репеллентами одежду NosiLife, вы обеспечиваете наиболее эффективную защиту от насекомых.

• материал: 61% полиэстер, 36% хлопок, 3% эластан;
• технология NosiLife - защита от насекомых действует на протяжении всего срока службы одежды;
• плоские швы.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления