Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

29.06.2022 264 ID 6404
Пожаловаться
73 000
Написать автору
Поделиться с друзьями
Описание продавца
В наше время хорошее образование имеет огромное значение. Если вы желаете своему ребенку светлого и беззаботного будущего, то необходимо позаботиться об его уровне знаний. Наша частная школа может дать более качественное и квалифицированное образование. Оно точно откроет каждому ученику хорошие перспективы. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I – школа, где дети могут учиться с 1 по 11 класс. Здесь есть все необходимые разрешения для ведения образовательной деятельности.
На пути к знаниям
Наши преподаватели имеют огромный опыт и способны научить детей классическим школьным программам. Безусловно, вы сможете получить и уроки иностранных языков начиная с 5 класса. На выбор доступны: французский и немецкий языки. Благодаря высокому показателю надежности и эффективности работы, в нашу школу пытаются попасть многие ребята. Помните, что количество доступных мест ограничено, поэтому требуется уже сейчас позаботиться о качественном образовании вашего ребенка.
Наши выпускники становятся студентами известных и очень востребованных ВУЗов. Мы гордимся своими воспитанниками, ведь они могут добиться в жизни всего, чего только пожелают.
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I без оплаты летних месяцев
obrazovanieplus.ru
Мо сква, ул. Веерная, д 38 к 1
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления