Книга Векторная нумерология

26.07.2022 108 ID 6656
Пожаловаться
350
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
“Векторная нумерология” – пятая книга из из цикла «Нумерология как профессия» авторов Айрэн По и Джули По.
Книга о характере человека. Основные расчеты: Ваш эзотерический талант, уровень качества жизни на каждый год, Ваши сильные и слабые стороны, опыт Души.

ОПИСАНИЕ
Авторы книг предлагают на страницах книги окунуться в тайны внутреннего мира, проникнуть в эпицентр Сознания и Подсознания человека, определить сильные и слабые стороны характера и взглянуть на свое окружение иными глазами. Вы можете познать свои истинные экстрасенсорные таланты, переосмыслить отношения с родителями, лучше понять себя. Это и многое другое откроется перед Вами в легкой и наглядной манере толкования цифр. В книге, по своей сути – учебном пособии, представлены уникальные методики расчетов составления и толкование значений Карты Рождения, Карты Подсознания, Карты Инклюзий, Карты Души человека, которые в конце книги объединяются авторами в одну ВЕКТОРНУЮ карту.

Цикл «Нумерология как профессия» открывает новые горизонты для исследований. В книге «Векторная нумерология» Айрэн и Джули По рассказывают о своей авторской методике числового расчёта судьбы, который строится на строгих последовательностях и взаимосвязи между прошлым, будущим и настоящим.

О ЧЕМ УЗНАЕТ ЧИТАТЕЛЬ?
Векторная Нумерология – это особый подраздел нумерологии классической. Эта методика разработана для комплексного подхода к решению вопросов, изучения способов построения векторных числовых карт, а также открытия своих скрытых талантов, в том числе эзотерических.

Работать с направлениями судьбы может не каждый. У Айрэн и Джули ушло много лет на то, чтобы собрать воедино всю информацию о векторных картах, разработать уникальную методику их составления, а также изложить всё это в доступной для широких масс форме.

Раздел 1 Наука
Представлены размышления авторов касательно задач и тем, которые ставит перед собой и рассматривает наука.
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления