Книга Секреты династии Ся

26.07.2022 99 ID 6657
Пожаловаться
400
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
“Секреты династии Ся” – четвертая книга из цикла «Нумерология как профессия» авторов Айрэн По и Джули По.
Книга об основах прогностики. Основные расчеты: Личная Гексаграмма, уроки подсознания, гексаграммное прогнозирование.

ОПИСАНИЕ
К итайская школа нумерологии способна послойно вскрывать рубежи подсознания человека и давать ему точные ответы на непростые вопросы. Вы легко сможете делать прогноз будущих событий, опираясь на китайскую систему гексаграмм, однако, вам не придется доверять случайным значениям гадания, поскольку нумерология позволяет давать точные координаты, используя математические формулы. Все, что могло бы или обязательно произойдет заложено в коде вашей даты рождения. Книга позволит Вам определить свою Касту и Клан в системе познания, а также узнать траекторию Ваших перевоплощений в Роду. Карма и Прогностика – являются основополагающими базисами наших авторских разработок в школе Гексаграммной нумерологии, которую мы создали и передали Вам.

Книга «Секреты династии Ся» – это четвёртый том цикла «Нумерология как профессия». Она была выпущена в свет в 2019 году издательским домом «Альвасар» и уже успела занять почётное место на полках специализированных магазинов. В этом произведении авторы посветили более 350 страниц изучению китайских основ работы с цифрами.

О ЧЕМ УЗНАЕТ ЧИТАТЕЛЬ?

Айрэн и Джули По провели системное исследование нумерологических основ, характерных для различных регионов Китая. В книге описывается значение эзотерической науки для жителей этой древней страны, её влияние на их культуру, историю, менталитет и религию.

Основа исследования Айрэн и Джули По – это система гексаграмм. Эта методика популярна в Китае, однако работать с ней без долгой и последовательной подготовки довольно сложно. Книга «Секреты династии Ся» рассказывает о том, как можно с помощью математических формул и расчётов составлять точные коды судьбы. Гексаграммы отрицают случайные угадывания и гадания, основанные на психологических методах.
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления