Книга Откровение ТАРО

26.07.2022 704 ID 6662
Пожаловаться
600
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
“Откровение Таро” – первая книга из цикла “Тайны клана магов” авторов Айрэн По и Джули По.
Книга об арканах Таро. Основные понятия: происхождение карт Таро, толкование старших и младших Арканов, способы гаданий.

ОПИСАНИЕ
“Откровен ие Таро” – первая книга из цикла “Тайны клана магов”. Авторы обратились к древним легендам, мифологии, философии, истории, археологии, астрономии, нумерологии, теологии и конспирологии. Книга не просто объединяет эти науки, но и раскрывает и дополняет суть каждой дисциплины. Так, Откровение Иоанна Богослова, звездное небо Северного и Южного полушарий, легенды о Всемирном потопе и ядерных взрывах на планете описание в символике старших арканов Таро, а величайшие в истории человечества герои стали прообразами фигурных карт. Авторы дали более трехсот совершенно новых толкований всей колоды по таким разделам, как судебные процессы, здоровье, семейная жизнь, карьера и бизнес, деньги и имущество. Все толкования основаны на нумерологических исследованиях, поэтому даже для профессиональных тарологов станут настоящим открытием.

Айрэн и Джули По создали монументальный цикл «Тайны клана магов», первой книгой и основой которого стало «Откровение Таро». В этом издании собраны многолетние исследования о влиянии древних научно-эзотерических практик на жизнь человека, его место в этом мире.

О ЧЕМ УЗНАЕТ ЧИТАТЕЛЬ?
«Откровение Таро» на своих 416 страницах излагает огромную историю, теорию и особенности практической реализации силы символов старших арканов Таро и нумерологических основ. Прочитав эту книгу, читатель получит доступ к исследованиям в сфере истории, мифологии, археологии, астрономии, нумерологии и научной эзотерики.

Основная суть «Откровения Таро» – это изучение старших арканов с точки зрения современного научного знания, детальная трактовка каждого из них под призмой нумерологических числовых систем.

Глава I. Структура колоды карт Таро
Глава посвящена базовым знаниям, которые необходимо иметь прежде, чем начать работать с колодой карт Таро.
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления