Книга учебник регрессонумерология +WEB-программа

26.07.2022 134 ID 6668
Пожаловаться
2 000
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Регрессонумерология – Книга №10 из серии Нумерология как профессия.
Книга учебник о путешествиях в прошлые жизни. Основные расчеты: таланты, опыт предков, потенциал личности, характер и темперамент, структура интеллекта

Уникальным дополнением к изданию является WEB-программа, которая поможет сделать расчёты по книге за несколько минут.
1. Доступ к онлайн книге предоставляется в личном кабинете на сайте https://alvasar.ru; в закладке “Онлайн книги, методические пособия, журналы (в электронном виде)”.

ОПИСАНИЕ
С книгой “Регрессонумерология” вы легко сможете узнать, зачем пришли в этот мир, кем были до рождения, какие были успехи и за какие ошибки расплачиваетесь в нынешнем воплощении!
Да-да, промахи прошлого довлеют над нами до тех пор, пока не будут исправлены! А без детального анализа регресса путь к выполнению своих сакральных задач невозможен! С книгой Айрэн По и Джули По вас ждёт познание таинственного мира путешествий Вашей души во времени и пространстве.

ДОСТУП К ПРОГРАММЕ
«Регрессонумерология » расскажет обо всех тонкостях работы с инкарнационным кристаллом, познакомит с уникальными формулами и трактовками, ответит на самые волнующие вопросы прошлых воплощений.
Пользоваться веб-программой сможет каждый без каких-либо специальных навыков!
Достаточно ввести исходные данные во вкладку «Расчёт», а далее следовать в разные разделы, где уже будут отражены все данные ваших воплощений.

Начните со вкладки «Характеристика регрессии». Здесь вы найдёте процентные показатели типов регрессии, степени духовности, просвещения, созидания, разума и силы Духа.
Следующая вкладка «График Регрессии» покажет расчёт ваших личных биоритмов, изображение персонального критического возраста, срез энергограммы экстрасенсорных потенциалов с активностью вашего Тонкого поля по годам.
А во вкла
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления