Книга учебник энергосистема человека + WEB программа

26.07.2022 174 ID 6669
Пожаловаться
3 000
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
«ЭНЕРГОСИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА» – девятая книга из цикла «Нумерология как профессия» авторов Айрэн По и Джули По.
Книга учебник о здоровье. Основные расчеты: соты как диагностика здоровья, каркас сот, энергопотенциал, органы-мишени, ошибки при лечении, уроки болезни.

ОПИСАНИЕ
Эта книга уникальным образом объединила нумерологию и академическую науку. Мы открыли перед читателями таинство курса «Соты кармических болезней», который в свою очередь помогает познакомиться с собой как не просто частью Вселенной, а как с ее утонченной и возвышенной мыслью, воплощенной в физически плотном теле.
Мы благодарны Аиде Байкунт, лектору и консультанту центра МАН Альвасар, а также дипломированному врачу, которая приняла участие в написании этой книги.

Уникальным дополнением к изданию является WEB-программа, которая поможет сделать расчёты по книге за несколько минут.


ЧТО ПОЛУЧИТ ЧИТАТЕЛЬ?
Мы поведаем вам, нашему читателю, путь, который сделала Душа от Истока Мироздания к нашему Телу. Расчеты, диагностика состояния и работоспособности вашего организма и систем его органов, предрасположенность к тем или иным болезням, а так же прогноз эффективности реализации ваших желаний и целей. Все это будет изложено в книге. Здоровье – высшая цель и самый ценный подарок Природы. Так же не стоит забывать, что наряду с формулами и нумерологическими трактовками вы получаете доступ к WEB-программе, которая позволит сократить процесс математических исследований в разы.

АВТОРЫ КНИГИ
Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули По – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нуме
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления