Пространство МАРГО мероприятия на базе студии обучения рисованию МАРГО мастерская

25.07.2022 234 ID 6645
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
  • Адрес: ул. Большая Татарская, д. 7, к. 4 м. Третьяковская / Новокузнецкая
Описание продавца
Пространство МАРГО мероприятия на базе студии обучения рисованию МАРГО мастерская - уникальная площадка, для тех, кому наскучили типовые лофты, отели, бизнес-центры и рестораны. Организация праздников и мероприятий в Москве: корпоратив, торжество и др. или Вы можете снять зал или помещение для мастер-класса в аренду.
Семейный праздник, корпоратив, тимбилдинг, вечеринка, тренинг, стратегическая сессия, презентация, лекция, мастер-класс, деловая встреча, свидание, съёмка или фотосессия - наше уютное пространство подойдет для любого формата мероприятия.

У нас есть все что нужно: залы в аренду: 58 м и 21 м с панорамными окнами, полноценная кухня, посуда и инвентарь, аудиосистема, плазменные экраны, микрофон, система кондиционирования, освещение в полном и камерном режиме, профессиональные подвесные системы для декорирования пространства картинами, фото и т.д.

Идеально подходим для небольших компаний до 30 человек.

Наши преимущества: уютный интерьер в стиле Прованс, Мероприятия под ключ, в самом центре Москвы, 5 мин от метро, оригинальные развлекательные программы, гибкий подход, бесплатная парковка.

Арендуйте студию для самых ярких и незабываемых мероприятий!
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления