Резервуары вертикальные

24.03.2022 76 ID 5381
Пожаловаться
5
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
ООО «Кингисеппский машиностроительный завод» - промышленное предприятие, специализирующееся на изготовлении емкостного оборудования для нефтегазодобывающей, химической, пищевой, строительной, судостроительной и др. отраслей.
Резервуарный цех Кингисеппского машиностроительного завода обладает необходимыми мощностями и квалифицированными кадрами, что позволяет реализовать полный цикл производства от проектирования и разработки конструкторской документации до проведения испытаний и сдачи заказчику.
Производство вертикальных резервуаров осуществляется двумя основными методами: рулонирования и полистовой сборки.
При рулонном исполнении на площадку доставляются отдельно днище, стенка и крыша конструкции, в виде сварных полотнищ, свернутых в рулон. При этом методе время сборки значительно сокращается. Ведь в данном случае сварка резервуаров вертикальных производится автоматически, с помощью специального оборудования и в заводских условиях.
При полистовой сборке на заводе изготавливаются листы, которые в разобранном виде привозят на монтажную площадку. А уже на площадке происходит сборка резервуаров, причем сварка осуществляется на месте. Этот метод требует больше временных затрат.
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления