Судовые электрогидравлические краны

02.09.2023 48 ID 12414
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
    Описание продавца
    Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» является отечественным заводом производителем различного оборудования любой степени сложности для разных отраслей РФ, одним из которых является судостроение.
    Предприятие обладает собственными конструкторскими бюро, промышленными мощностями и квалифицированным персоналом для выполнения работ по поставкам судовых кранов, начиная с проектирования и заканчивая отгрузкой готовых к установке электрогидравлических кранов различных исполнений и модификаций, а также другого грузоподъемного и палубного оборудования.
    Изготовление оборудования осуществляется с максимальной локализацией процесса и соблюдением всех параметров по Исходным техническим требованиям Заказчика согласно действующим нормативным документам.
    В зависимости от потребностей клиента поставка оборудования осуществляется с сертификатами Российского классификационного общества (РРР) или Российского морского регистра судоходства (РС).
    Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) и обладает всеми необходимыми лицензиями для осуществления своей деятельности.
    Комментарии пользователей
    Всего: 0 комментариев
    Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
    Похожие объявления