Изготовление и поставка амортизаторов арочного типа

19.03.2024 17 ID 15666
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
    Описание продавца
    Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» выполняет изготовление и поставку амортизаторов арочного типа А-500-I-ММ.
    Резинометаллически е арочные амортизаторы типа А-500-I-ММ предназначены для амортизации механизмов и оборудования на судах и плавсредствах всех типов, классов и назначений.
    Амортизаторы А-500-I-ММ состоят из нижней С-образной и верхней Т-образной металлических деталей, изготавливаемых на основе высококачественной стали, соединённых между собой привулканизированным немаслостойким резиновым массивом, покрытым маслостойкой клеевой плёнкой.
    Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» обладает собственными производственными площадями, оснащенными современным технологическим оборудованием, складами запасных частей, технической документацией, позволяющими выполнять своевременное и качественное техническое обслуживание и ремонт дизельных двигателей, как в нашей сервисной зоне, так и с выездом по всей России.
    Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008), имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Контроль качества выполнения работ осуществляет ОТК предприятия и аккредитованное ВП МО РФ.
    Комментарии пользователей
    Всего: 0 комментариев
    Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
    Похожие объявления