Бюджетная линия для фасовки меда в готовую тару

15.04.2024 213 ID 2794
Пожаловаться
127
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Состав линии:

Дозатор жидкостный поршневой с функцией создания отрицательного давления в конфигурации под мед;
Декристаллизатор с функцией кремования.
Бюджетная линия предназначена для фасовки меда с готовую тару (банки, бутылки, пакеты и т. п.)

1. Дозатор поршневой для пастообразных продуктов Ранет-Aqua.
Поршневой дозатор Ранет-Аква предназначен для дозирования жидких и пастоообразных продуктов полуавтоматическим методом. Для достижения высокой точности дозирования дозатор оснащен системой пневматической подачи поршня от компании Camozzi. Поршневой дозатор может быть оснащен смесителем в бункере. Дозатор такого типа отлично подойдет для фасовки пищевых и любых химических продуктов полуавтоматическим способом. Отлично зарекомендовал себя при фасовке соусов в различную готовую тару. Так же часто используется для фасовки различных масел, шампуней, гелей и тп. Может эффективно работать на фасовке меда. Для этого оснащается дополнительным поршнем обратной тяги, что позволяет убрать излишнюю текучесть сырья. Дозаторы такого типа успешно работают на фасовочных автоматах Ранет-Саше-Аква и Ранет-Стик-Аква.
Поршневой дозатор устанавливается на стол или любую другую рабочую поверхность. По необходимости может поставляться на собственной раме и устанавливаться на пол для интеграции с другими составными частями упаковочной линии. Для регулировки горизонтального положения поршневой дозатор имеет регулировочные ножки. Дозатор имеет бункер для загрузки сырья, в который может быть встроен смеситель для поддержания однородности сырья. Если на производственном участке клиента имеется большой накопительный бункер, из которого требуется осуществлять фасовку, то поршневой дозатор можно подключить прямо к нему.
После загрузки сырья в дозатор оператор выставляет требуемый для фасовки объем. После нажатия педали или кнопки старта дозирования, сырье всасывается их бункера в дозирующий шприц. Далее требуемая доза выдавливается поршнем в подготовленную тару.
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления