2-комн.квартира, 80 кв.м

24.08.2022 81 ID 6889
Пожаловаться
5 700 000
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
  • Характер объявления: Продам
  • Количество комнат: 2
  • Общая площадь (кв.м): 80
Описание продавца
Солнечная, светлая, очень тёплая, не угловая 2-комнатная квартира в кирпичном, уже сданном в эксплуатацию доме в г. Рязань, не верхний этаж, две комнаты по 22 кв.м. каждая, кухня 12 кв.м. с отдельным кабелем для индукционной или стеклокерамической электроплиты (можно соединить с комнатой и сделать огромную кухню-гостиную 34 кв.м. ), раздельный санузел (можно объединить в большую ванную комнату 11 кв.м. с тёплыми полами), счётчики на горячую и холодную воду, состояние - от строителей, без ремонта, окна ПВХ на две стороны, две кирпичные застеклённые лоджии по 6 кв.м. (дополнительно к общей площади квартиры - то есть вся площадь 92 кв.м.), металлические батареи с терморегуляторами, АТП и теплосчетчик на дом, существует возможность согласовать и установить квартирный теплосчетчик для снижения квартплаты, кладовка (гардеробная) в коридоре, есть доступ к домофону, кабельному телевидению и интернету.

Под окнами - детская и спортивная площадки, двор безопасный закрытый, въезд в ворота по коду, видеонаблюдение, зелёная зона, окна выходят во двор, рядом 4 детсада и 2 школы, магазины Пятёрочка, Дикси, Магнит, Европа, Сорока, отделения Сбербанка, ВТБ и др., поликлиника, аптека, библиотека, почта, церковь Василия Рязанского. Большая парковка у дома, свою машину видно из окна, до остановки общественного транспорта 3 минуты пешком.

Прямая продажа, за наличные деньги, по ипотеке, маткапиталу, субсидиям или сертификатам и т.п., укажу при необходимости максимальную стоимость одобренной ипотеки или сертификата в договоре (возможно, и без первоначального взноса). Могу посодействовать в оформлении ипотеки (при выполнении условий банков - ставка составляет от 9,9 % годовых).

Квартира не в залоге, без обременений и долгов, прописанных лиц нет. Можно хоть завтра переоформлять на нового собственника !
Я - хозяин квартиры, показ в любое удобное время. Если заинтересовались - звоните или пишите мне с 7 до 22 часов.
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления