Противопожарные двери eis 60 от производителя

04.05.2023 65 ID 9552
Пожаловаться
11 300
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
ООО "Дверь блок" предлагает противопожарные двери высокого качества в Томске. Мы производим металлические двери любой сложности, включая нестандартные размеры, соответствующие ГОСТу и сертифицированные МЧС.

У нас вы можете купить противопожарные двери ei60 и eis60 с толщиной стали до 2 мм, в комплекте с замком с цилиндровым механизмом и антипаникой. Мы гарантируем высокий уровень безопасности, надежности и комфорта, а также предоставляем гарантию на 12 месяцев.

Мы предлагаем индивидуальные размеры и конструкции, а также огнеупорные двери, доступные по выгодным ценам. У нас всегда в наличии двери разных моделей и комплектаций, а также возможность изготовления дверей за 5 дней по договору.

"Дверь блок" готова предоставить экспресс-доставку и монтаж противопожарных дверей в любую точку Томска. Бесплатный замер поможет определить точные размеры дверного проема. Наши цены доступны как для розничной, так и оптовой продажи.

Наши двери имеют глухие и остекленные варианты, а также возможность выбрать цвет полотна (серый RAL 7035) и дополнительные опции. "Дверь блок" - это надежный производитель противопожарных дверей, обеспечивающий высокое качество и безопасность. Заказывайте у нас противопожарные двери по телефону или на официальном сайте.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления