Кузовной ремонт, покраска автомобиля

28.11.2022 80 ID 7429
Пожаловаться
4 990
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Запишитесь на кузовной ремонт, покраску, рихтовку, восстановление геометрии авто, ремонт бамперов или узнайте предварительную стоимость ремонта, по телефону: +7(347)258-88-48 или WhatsApp, Telegram: 8(927)236-31-06.

Даём официальную гарантию на все виды работ и запчасти.
Мы профессионально занимаемся кузовным ремонтом с 2013 года. В работе используем только материалы премиального качества и профессиональное оборудование.

Все малярные работы производятся в окрасочной камере, подбор красок осуществляется в собственной лаборатории с применением спектрофотометра последнего поколения (100% попадание в цвет).

Колористы в штате, что позволяет передать точную информацию маляру для получения нужной глубины и оттенков цвета: способ нанесения краски, давление в пистолете, расстояние от пистолета до детали и т.д.

Кузовной ремонт и покраска автомобилей осуществляются по трем адресам: Уфа, Цветочная, 38А; Уфа, Проспект Октября, 71, к1; Уфа, ул. Владивостокская, 4Б корпус 1.

Во всех центрах имеются отделы запчастей. Наши специалисты бесплатно оценят точную стоимость ремонта вашего автомобиля, подберут и проценят для вас необходимые запчасти (новые оригинальные запчасти, новые качественные аналоги, запчасти с авторазбора).

Виды наших работ:
- Кузовной ремонт любой сложности, включая ремонт алюминиевых деталей и кузовов;
- Ремонт сильно помятых и разорванных деталей;
- Ремонт бамперов, пластика, фар;
- Ремонт кузова авто на стапеле;
- Проверка и восстановление геометрии кузова авто;
- Сварочные работы;
- Покраска деталей авто, полный окрас автомобиля;
- Подбор и продажа красок для авто.
Автотехцентры оборудованы комфортными зонами ожидания с детскими уголками. Для клиентов бесплатно зерновое кофе из кофемашины, чай, сладости и другие радости.

Бесплатно предоставляем услуги "ТАКСИ ДО ДОМА", "ПОДМЕННОЕ АВТО НА ВРЕМЯ РЕМОНТА", "ЭВАКУАТОР ДО АВТОСЕРВИСА".
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления