Ремонт и покраска бамперов автомобилей

01.12.2022 133 ID 7455
Пожаловаться
490
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Запишитесь на ремонт бампера, покраску бампера в цвет кузова и другие виды кузовных работ или узнайте предварительную стоимость ремонта, по телефону указанному в контактах

Ремонт бамперов любой сложности. Пайка трещин, ремонт сломанных бамперов, покраска бампера в цвет кузова и другие виды кузовных работ по доступным ценам!

Даём официальную гарантию на все виды работ и запчасти. Выдаем чеки и заказ-наряды на руки клиенту, доступны любые способы оплат: наличный, безналичный, кредит, рассрочка.

Для клиентов бесплатно: "ТАКСИ ДО ДОМА", "ПОДМЕННОЕ АВТО НА ВРЕМЯ РЕМОНТА", "ЭВАКУАТОР ДО АВТОСЕРВИСА", "ОХРАНЯЕМАЯ ПАРКОВКА", "ОНЛАЙН ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ".

Профессио нально занимаемся кузовным ремонтом с 2013 года. Малярные работы производятся в окрасочной камере, подбор красок осуществляется в собственной лаборатории с применением спектрофотометра последнего поколения.

Кузовной ремонт осуществляются по трем адресам: Уфа, Цветочная, 38А; Уфа, Проспект Октября, 71, к1; Уфа, ул. Владивостокская, 4Б корпус 1.
Во всех центрах имеются отделы запчастей.

Наши специалисты бесплатно оценят точную стоимость ремонта вашего автомобиля, подберут и проценят для вас необходимые запчасти (новые оригинальные запчасти, новые качественные аналоги, запчасти с авторазбора).

Все ремонтные зоны оснащены онлайн-камерами наблюдения, следить за ремонтом вашего автомобиля вы можете на нашем сайте прямо из дома.

Ремонт и покраска бамперов любой сложности:
- Пайка трещин бампера;
- Ремонт сломанных бамперов;
- Покраска бамперов в цвет кузова;

Автотехцентры оборудованы комфортными зонами ожидания с детскими уголками. Для клиентов бесплатно зерновое кофе из кофемашины, чай, сладости и другие радости.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления