Линия для формования преднапряженных плит перекрытия

10.01.2024 51 ID 10510
Пожаловаться
Цена не указана
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
«М-Конструктор» предлагает оборудование для формования преднапряжённых плит перекрытия, состоящее из трех частей: стенда, якорной станции для натяжения канатов/плавной передачи напряжения и бетонораздатчика портального типа.
Стенд представляет из себя металлический поддон с габаритами 56х3.5 м (ДхШ), куда подается бетонная смесь и происходит формовка. Под формующей поверхностью расположен тепловой регистр, рассчитанный на работу с паром. Температура на поверхности плоскости 60-80 ̊С. На всех стадиях обработки бетонной смеси датчики контролируют температуру, а её регулировка осуществляется 2-х ходовыми клапанами.
Якорная станция для натяжения канатов состоит из активных и пассивных упоров. Первые оснащены силовыми гидравлическими цилиндрами с гидростанцией. Упоры якорной станции выдерживают одновременное натяжение 13 канатов с общим усилием более 300 тонн.
Подачу бетонной смеси осуществляет бетонораздатчик портального типа объемом 2 мᶾ, перемещающийся по рельсовым путям. Оснащен челюстным шибером выгрузки с шириной 2000 мм, который состоит из восьми сегментов, способных раскрываться независимо друг от друга. Затворы имеют гидравлический привод. Бетонораздатчик оснащен двумя распределительными валками/шнеками – спиральным и игольчатым, приводящимися в движение электромеханическим приводом. Управление реализовано со шкафа управления и продублировано радиопультом.
Информацию по стоимости и срокам изготовления можно узнать у наших специалистов по телефону.
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления