Алкидная быстросохнущая грунт-эмаль «Инфрахим-Антикор» 3 в 1

26.03.2021 325 ID 3272
Пожаловаться
205
Написать автору
Предложить свою цену
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
  • Состояние: Новое
  • Адрес: Ярославль, Ленинградский пр-т, 33
Описание продавца
Краска по ржавчине «Инфрахим-Антикор» предназначена для длительной антикоррозионной защиты стальных и чугунных поверхностей. Матовая версия грунт-эмали ложится также на нержавеющие стали, сплавы цветных металлов и оцинковку.
Наносится непосредственно на металл без предварительного грунтования.
Грунт-эмаль обладает повышенной атмосферостойкостью при температурах от -80 до +120 °C. Покрытие обеспечивает надежную защиту металла и сохраняет свойства в течение 5-8 лет в условиях умеренно холодного и холодного климата (УХЛ 1, ХЛ 1 по ГОСТ 9.104).
«Инфрахим Антикор» надежно защищает металл от агрессивного воздействия атмосферы, влажности, солнечных лучей. Продлевает срок службы и межремонтный эксплуатационный срок эксплуатации металлических изделий.
Может применяться для окраски металлических труб, трубопроводов, строительных конструкций, оборудования, станков, строительной техники, радиаторов отопления, металлических гаражей, ворот, оград и других изделий из черных металлов.
Грунт-эмаль «Инфрахим-антикор» матовая может использоваться для длительной защиты поверхностей из сплавов цветных металлов и оцинковки, подвергающихся воздействию промышленной и среднеагрессивной среды, содержащей агрессивные кислотные, щелочные, солевые газы и пары, подвергающихся воздействию горючесмазочных материалов и спиртов.
Грунт-эмаль является быстросохнущей (время высыхания до степени 3 при температуре +20 °C — не более 1 часа матовая / не более 8 часов глянцевая). Возможна холодная и горячая сушка (до +150 °C).
Материалом можно покрывать чистый черный металл, а также металл со следами коррозии глубиной до 70 мкм. Грунт-эмаль «Инфрахим-Антикор» также можно наносить на металлические конструкции, ранее окрашенные эмалью ПФ-115 (ГОСТ 6465-76), сделанной на лаке ПФ-060, эмалью ПФ-133 (ГОСТ 992-82), сделанной на лаке ПФ-053.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления