Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

29.06.2022 305 ID 6405
Пожаловаться
56 000
Написать автору
Поделиться с друзьями
Описание продавца
Запись открыта в течение всего года!

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I всегда рад детям

Как только ребенок начинает подрастать остро встает вопрос – куда отправить малыша, чтобы он получил самое лучшее образование, занимался в кружках и получал полноценное развитие?
Ежегодно наш частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I открывает свои двери новым воспитанникам, которые с радостью приходят в наши стены.
Наши преимущества
• Обучение и воспитание направлено на комплексное развитие ребенка. Самая первая встреча является начальной ступенью к гармоничному и продуктивному общению и взаимодействию. Проходит собеседование, экскурсия по саду и знакомство. Вся атмосфера направлена на положительную обстановку, где ребенок будет чувствовать себя как дома.
• Совершенно разные направления досуга помогут малышу разобраться в своих способностях. Здесь ребята рисуют, проводят опыты, конструируют, занимаются музыкой, творчеством, спортом и другими видами объединений. Каждый найдет себя и обязательно научится общению и первым навыкам самообслуживания. У нас нет места скучным занятиям и грусти.
• Качественное питание, медицинская помощь и профилактика в ежедневном режиме – мы заботимся о здоровом питании и здоровье своих воспитанников.
• Программа нашего детского сада исключает любые перегрузки для малыша. Здесь он находит не только себя, но и раскрывает свой потенциал.
Мы всегда рады юным воспитанникам. Добро пожаловать в частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I, у нас ваши дети будут в гармонии с собой и миром.
Детский сад без вступительного взноса и оплаты летних месяцев.
Местоположение на карте
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления