Книга толкований кодекс нумеролога

26.07.2022 682 ID 6661
Пожаловаться
30 000
Написать автору
Поделиться с друзьями
Параметры объявления
Описание продавца
Кодекс нумеролога” – вторая книга из цикла “Тайны клана магов” авторов Айрэн По и Джули По.
Книга толкований. Трактовки по курсам: Карма и судьба человека, Совместимость, Прогностика, Здоровье и болезни, Натальная нумерология, Нумерология бизнеса.

ОПИСАНИЕ
Книга учебник Кодекс нумеролога содержит 1784 толкования по натальной и арканной системам нумерологии.
Уникальное издание раскроет глубину и объем видения Судьбы и Кармы.
Вам станут доступны знания сразу по нескольким направлениям: здоровье, бизнес, детская и родовая нумерологии, карма, совместимость и многое другое. Информация, содержащаяся в книге, бесценна!

Обладая ею, вы сможете не только разобраться в собственной жизни, но по-другому взглянуть на окружающий вас мир.

Глава I Карма и судьба человека
В первой главе вы раскроете тайны двух основ нумерологии – Кармы и Судьбы. Благодаря толкованию 22 арканов вы сможете узнать, как правильно воспитать ребенка, понять свои родовые задачи, определить зону комфорта ребенка и зрелого человека, обнажить родовые ошибки и многое другое.

Глава II Совместимость
Вторая глава открывает перед нами тему партнерских отношений. Изучив этот материал, вы сможете толковать: совместные задачи в партнерстве, корни конфликта, отрицательные эмоции в отношениях, и к какому итогу приведет ваш союз.

Глава III Положительная и отрицательная прогностика
Этот материал полностью погрузит вас в отрицательную и положительную прогностику бытовых вопросов, вопросов бизнеса, а также общие показания здоровья.

Глава IV Здоровье и Болезни
В этой главе вы узнаете за какую болезнь отвечает ваш аркан, определите свои слабые и сильные стороны организма, а также получите уроки болезней, следуя которым у вас наладится жизнь.

Глава V Натальная нумерология
Пятая глава рассматривает толкования о родовых взаимосвязях: то, чего ждет от вас ваш род, и чем вы будете вознаграждены, если выполните свой долг. Также здесь описаны: асцендент восхода личности, асцендент зенита, асцендент заката.

Глава VI Нумеро
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления